Доставка по Минску 2 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Яндекс Н.В. 119021, Москва, ул. Льва Толстого, 16
Импортеры: ООО «Электросервис и Ко», г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 ООО «Аймдистри» г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 ООО "БизнесАкила", 222937, Минская область, г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301 ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64
Сервисные центры: ОДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3 тел.: +375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32 ЗАО «ЦТИ» Минск, ул. Короля, 26 тел.: +375 (17) 210-56-78, +375 (17) 289-39-44 Сервисный центр "Кнопка", ОДО «Ресурс-плюс», г. Минск, ул. Жилуновича 11-100 СООО «НТТ БЕЛ» Минск, ул. Кропоткина, 93а тел.: +375 (17) 210-23-33, +375 (17) 210-23-34 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 627-87-77
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Страна производства | Китай |
Основные |
|
| Тип | LED |
| Диагональ экрана | 55" |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Изогнутый экран | нет |
| Поддержка 3D | нет |
| Smart TV | есть |
| Платформа Smart TV | Яндекс.ТВ |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | серебристый |
| Подставка | по краям |
Технические характеристики |
|
| Тип матрицы | VA |
| Локальное затемнение | нет |
| Технология подсветки | боковая (Edge LED) |
| Технология квантовых точек | QLED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Игровые функции | нет |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
Функции |
|
| Фоновая подсветка | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном, встроенный микрофон |
Прием сигнала |
|
| Два тюнера | нет |
Аудиосистема |
|
| Сабвуфер | нет |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 44 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | нет |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход | нет |
| Композитный вход | нет |
| SCART | нет |
| D-Sub (VGA) | нет |
| HDMI | 3 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Выход на наушники | нет |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| AirPlay | нет |
| Chromecast Built-in | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
Комплектация |
|
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | есть |
Размеры и вес |
|
| Крепление VESA | 400x300 |
| Ширина | 1228 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 784 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 328 мм |
| Высота (без подставки) | 722 мм |
| Толщина панели | 40 мм |
| Вес (с подставкой) | 19.1 кг |
| Вес (без подставки) | 18.1 кг |
Метки |
|
| Метки | 4K, с технологией квантовых точек |
Доставка по Минску 2 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Новый телевизор, по левой стороне полоса.
Новый телевизор, по левой стороне полоса.
Новый телевизор, по левой стороне полоса, заводская пленка, полный комплект. Заводская коробка есть.
Новый телевизор, по левой стороне полоса, заводская пленка, полный комплект. Заводская коробка есть.
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт
Цену и наличие уточняйте у менеджера
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR, Wi-Fi
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR, Wi-Fi
Цену и наличие уточняйте у менеджера
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса