Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 30,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 3 месяца
Изготовитель: Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея
Импортеры: ООО «Электросервис и Ко», г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 ООО «Аймдистри» г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 ООО "БизнесАкила", 222937, Минская область, г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301 ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64
Сервисные центры: Samsung Сервис Плаза (Минск, ул. Я. Коласа, д. 1); ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, д. 52); ОДО «БРСЦ Аспирс» (Минск, пр-т Независимости, д. 123, к. 3); ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, д. 76)
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Основные |
|
| Тип | LED |
| Диагональ экрана | 75" |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Изогнутый экран | нет |
| Поддержка 3D | нет |
| Smart TV | есть |
| Платформа Smart TV | Samsung Tizen |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет рамки | серебристый |
| Цвет подставки | серебристый |
| Подставка | по центру |
| Продуктовая линейка | Samsung QLED |
Технические характеристики |
|
| Тип матрицы | VA |
| Локальное затемнение | есть |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HDR10+, HLG |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Процессор | Samsung Neural Quantum 4K |
| Технология подсветки | полная (Full array) |
| Технология квантовых точек | QLED |
| Игровые функции | AMD FreeSync Premium Pro, HDMI VRR, Режим низкой задержки (ALLM) |
Функции |
|
| Фоновая подсветка | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном |
| Оригинальные функции | Технология OTS Lite - отслеживание положения источника звука |
Прием сигнала |
|
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера | нет |
Аудиосистема |
|
| Сабвуфер | есть |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 40 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Dolby Atmos |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| SCART | нет |
| D-Sub (VGA) | нет |
| HDMI | 4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Выход на наушники | нет |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| AirPlay | есть |
| Chromecast Built-in | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | нет |
| Компонентный вход | нет |
Комплектация |
|
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | есть |
| Настенное крепление | нет |
| Пульт в комплекте | Samsung TM2360F – с голосовым управлением, на солнечной батарее |
Размеры и вес |
|
| Крепление VESA | 400x400 |
| Ширина | 1670.6 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 1018.9 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 313.5 мм |
| Высота (без подставки) | 958.5 мм |
| Толщина панели | 46.7 мм |
| Вес (с подставкой) | 37.9 кг |
| Вес (без подставки) | 32.7 кг |
Метки |
|
| Метки | 4K, от 120 Гц, с технологией квантовых точек, Samsung QLED, для современных консолей (Xbox и PS5) |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 30,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Новый телевизор, по левой стороне полоса, заводская пленка, полный комплект. Заводская коробка есть.
Новый телевизор, по левой стороне полоса, заводская пленка, полный комплект. Заводская коробка есть.
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Цену и наличие уточняйте у менеджера
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR, Wi-Fi
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR, Wi-Fi
Цену и наличие уточняйте у менеджера
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Яндекс.ТВ), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Яндекс.ТВ), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса