Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: official manufacturer
Импортеры: ООО «Электросервис и Ко», г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 ООО «Аймдистри» г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 ООО "БизнесАкила", 222937, Минская область, г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301 ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64
Сервисные центры: ОДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3 тел.: +375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32 ЗАО «ЦТИ» Минск, ул. Короля, 26 тел.: +375 (17) 210-56-78, +375 (17) 289-39-44 Сервисный центр "Кнопка", ОДО «Ресурс-плюс», г. Минск, ул. Жилуновича 11-100 СООО «НТТ БЕЛ» Минск, ул. Кропоткина, 93а тел.: +375 (17) 210-23-33, +375 (17) 210-23-34 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 627-87-77
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип набора | универсальный набор |
| Диэлектрический | нет |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 1/2" |
| Количество предметов | 136 предмет(ов) |
| Комплектация | - 1/4" Торцевые головки – 4; 4,5; 5; 5,5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13 мм.- 1/2" Торцевые головки – 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 16; 17; 18; 19; 22; 24; 27; 30; 32 мм.- 1/4" Удлиненные торцевые головки – 7; 8; 10; 12; 13 мм.- 1/2" Удлиненные торцевые головки – 10; 12; 13; 14; 15; 17; 19 мм.- 1/4" Головки Е-типа – Е4; Е5; Е6; Е7; Е8.- 1/2" Головки Е-типа – Е10; Е12; Е14; Е16; Е18; Е20; Е22; Е24.- 1/2" Свечные головки с магнитом – 16 и 21 мм.- 1/4" и 1/2" Карданные шарниры.- 1/4" Удлинители для головок – 65; 115 мм.- 1/2" Удлинители для головок – 155; 280 мм.- 1/4" Гибкий удлинитель – 150 мм.- 1/4"H Набор бит в кейсе.Pozidrive – 1; 2; 3; 4.Philips – 1; 2; 3; 4.Slotted – 3; 4; 5,5; 6,5.Hex – 2; 2,5; 3; 4; 5; 6.Torx – 2×15; 20; 25; 30; 40.Torx holl – 2×15; 20; 25; 30; 40.- 1/4"H×1/4"SQ Адаптер для бит.- Быстросъемный держатель для бит – 65 мм.- 1/4" Адаптер для бит.- 1/4" Т-образный вороток – 115 мм.- 1/2" Т-образный вороток – 300 мм.- 1/2" L-образный удлинитель – 300 мм.- 1/2" Шарнирный вороток – 250 мм.- 1/4" Отвертка-держатель – 150 мм.- 1/4" Трещоточный ключ – 72 зубца.- 1/2" Трещоточный ключ – 72 зубца.- Набор имбусовых шестигранных ключей в держателе – 1,5; 2; 2,5; 3; 4; 5; 6; 8; 10 мм.- Торцевые карданные ключи – 10×11; 12×13 мм.- Комбинированные ключи – 7; 8; 9; 10; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 22 мм.- Отвертки – PH2×38; PH1×80; PH2×100; SL5,5×100; SL6,5×38; SL6,5×100 мм.- Комбинированные пассатижи – 180 мм.- Бокорезы – 200 мм.- Длинногубцы – 160 мм.- Переставные клещи – 250 мм.- Молоток – 300 г.- Телескопическая рукоятка с магнитным держателем.- Кейс. |
Комплектация |
|
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | есть |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | есть |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | есть |
| Трещотка | (1/2", 1/4") |
| Т-образный вороток | 1/2", 1/4" |
| Кардан | 1/2", 1/4" |
| Удлинители 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | есть |
| Трубчатые ключи | есть |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
| Магнитный извлекатель | есть |
| Пассатижи | есть |
| Клещи переставные | есть |
| Молоток | есть |
| Отвертки | (PH, SL) |
| Отвертка под биты | 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Адаптер для бит | (1/4") |
| Бокорезы | есть |
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 150 предметов
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 150 предметов
универсальный набор, 1/4", 1/2", 127 предметов
универсальный набор, 1/4", 1/2", 127 предметов
универсальный набор, 1/4", 1/2", 156 предметов
универсальный набор, 1/4", 1/2", 156 предметов
универсальный набор, 1/4", 1/2", 156 предметов
универсальный набор, 1/4", 1/2", 156 предметов
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса