Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: official manufacturer
Импортеры: ООО «Электросервис и Ко», г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 ООО «Аймдистри» г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 ООО "БизнесАкила", 222937, Минская область, г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301 ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64
Сервисные центры: ОДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3 тел.: +375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32 ЗАО «ЦТИ» Минск, ул. Короля, 26 тел.: +375 (17) 210-56-78, +375 (17) 289-39-44 Сервисный центр "Кнопка", ОДО «Ресурс-плюс», г. Минск, ул. Жилуновича 11-100 СООО «НТТ БЕЛ» Минск, ул. Кропоткина, 93а тел.: +375 (17) 210-23-33, +375 (17) 210-23-34 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 627-87-77
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип набора | универсальный набор |
| Диэлектрический | нет |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 3/8", 1/2" |
| Количество предметов | 150 предмет(ов) |
| Комплектация | - 1/4" Торцевые головки – 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12 мм.- 3/8" Торцевые головки – 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22 мм.- 1/2" Торцевые головки – 8; 10; 12; 13; 14; 17; 19; 21; 22; 24; 27; 30 мм.- 1/4" Удлиненные торцевые головки – 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12 мм.- 3/8" Удлиненные торцевые головки – 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 17; 19; 22 мм.- 3/8" Свечные головки с магнитом – 14 и 16 мм.- 1/2" Свечная головка с магнитом – 21 мм.- 1/4"; 1/2" и 3/8" Карданные шарниры.- 1/4" Удлинители для головок – 65 и 115 мм.- 3/8" Удлинитель для головок – 175 мм.- 1/2" Удлинители для головок – 155 и 280 мм.- 1/4" Гибкий удлинитель – 150 мм.- 3/8"M – 1/4"F Адаптер.- 1/4"М – 3/8"F Адаптер.- 3/8"M – 1/2"F Адаптер.- 1/4" Адаптер для бит.- Набор бит в пластиковом держателе – SL3; SL4; SL4,5; S5; S5,5; S6; S7; H1,5; H2; H3; H4; H5; H6; PH1; PH2; PH3; PZ1; PZ3; PZ4; T10; T15; T20; T25; Т30.- 1/4"F×1/4"M диск.- 1/2" – 5/16" Адаптер для бит.- 5/16" Биты – SL8; SL10; SL12; H8; H10; H12; H14; T40; T45; T50; T55; T60.- 3/8" Т-образный вороток – 200 мм.- 1/2" Т-образный вороток – 300 мм.- 1/4" Шарнирный вороток – 150 мм.- 1/4" Отвертка-держатель – 150 мм.- 1/4" Трещоточный ключ – 72 зубца.- 3/8" Трещоточный ключ – 72 зубца.- 1/2" Трещоточный ключ – 72 зубца.- Набор шестигранных ключей – 1,27; 1,5; 2; 2,5 мм.- Набор имбусовых шестигранных ключей с держателем – 1,5; 2; 2,5; 3; 4; 5; 6; 8; 10 мм.- Комбинированные ключи – 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 16; 17; 18; 19; 22 мм.- Отвертки – PH1×100; PH2×38; SL5,5×100 мм; SL6,5×38 мм.- Комбинированные пассатижи – 180 мм.- Бокорезы – 200 мм.- Переставные клещи – 250 мм.- Ножницы – 205 мм.- Молоток – 300 г.- Телескопическая рукоятка с магнитом. |
Комплектация |
|
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 3/8" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | есть |
| Трещотка | (1/2", 3/8") |
| Т-образный вороток | 1/2", 3/8" |
| Кардан | 1/2", 3/8", 1/4" |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/4" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Переходник | 1/2"(F)x3/8"(M), 1/4"(F)x3/8"(M), 1/4"(M)x3/8"(F) |
| Комбинированные ключи | есть |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
| Магнитный извлекатель | есть |
| Пассатижи | есть |
| Клещи переставные | есть |
| Молоток | есть |
| Ножницы | есть |
| Отвертки | (PH, SL) |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted, Square) |
| Адаптер для бит | (1/4") |
| Бокорезы | есть |
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
универсальный набор, 1/4", 1/2", 127 предметов
универсальный набор, 1/4", 1/2", 127 предметов
универсальный набор, 1/4", 1/2", 156 предметов
универсальный набор, 1/4", 1/2", 156 предметов
универсальный набор, 1/4", 1/2", 156 предметов
универсальный набор, 1/4", 1/2", 156 предметов
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 202 предмета
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 202 предмета
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса