Доставка по Минску 12 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 14 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Робороцк Технолоджи Цо. ЛТД. 6 Этаж, Здание Ц, Кангйиан Баошенг Плаза, № 8 Хеиqуан Роад, Хайдянь, Пекин, Китай
Импортеры: ООО «Электросервис и Ко», г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 ООО «Аймдистри» г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 ООО "БизнесАкила", 222937, Минская область, г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301 ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64
Сервисные центры: ОДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3 тел.: +375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32 ЗАО «ЦТИ» Минск, ул. Короля, 26 тел.: +375 (17) 210-56-78, +375 (17) 289-39-44 Сервисный центр "Кнопка", ОДО «Ресурс-плюс», г. Минск, ул. Жилуновича 11-100 СООО «НТТ БЕЛ» Минск, ул. Кропоткина, 93а тел.: +375 (17) 210-23-33, +375 (17) 210-23-34 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 627-87-77
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
Основные |
|
| Мощность | 58 Вт |
| Сила всасывания | 2 500 Па |
| Площадь уборки | 150 м2 |
| База самоочистки | нет |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция |
|
| Влажная уборка | есть |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | 1 |
| Турбощетка | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.64 л |
| Объем резервуара для воды | 0.18 л |
Навигация |
|
| Построение карты помещения | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 20 мм |
Функциональность |
|
| Складывание лидара | нет |
| Датчик загрязнения | нет |
| Выдвигающиеся ноги | нет |
| Механическая рука | нет |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, определение ковров |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте, голосовое управление |
| Интеграция в "умный дом" | Mi Home, фирменное приложение |
Аккумулятор и время работы |
|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 200 мА·ч |
| Максимальное время уборки | 200 мин |
| Время зарядки | 360 мин |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Уровень шума | 69 дБ |
Комплектация |
|
| Комплектация | Устройство.Док станция.Кабель питания.Влагостойкая подставка.Резервуар для воды с тканью для мытья пола.4 дополнительных клапанов-дозаторов воды.Пульт ДУ.Руководство пользователя. |
Габариты |
|
| Высота | 9 см |
Доставка по Минску 12 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 14 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
влажная уборка, пылесборник 0.6 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей
влажная уборка, пылесборник 0.6 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей
влажная уборка, Google Home, мощность 700 Вт, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 2.5 л, база самоочистки
влажная уборка, Google Home, мощность 700 Вт, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 2.5 л, база самоочистки
влажная уборка, сила всасывания 5000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
влажная уборка, сила всасывания 5000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
влажная уборка, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 0.57 л, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, база самоочистки
влажная уборка, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 0.57 л, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, база самоочистки
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса