Доставка по Минску 12 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 14 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Дриам технолоджи (Тианжин) Лимитед. Виворк оф 10ый Флоор, Чаоян Джой Сити, Квингнян Роад, Чаоян Дистрикт, Китай
Импортеры: ООО «Электросервис и Ко», г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 ООО «Аймдистри» г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 ООО "БизнесАкила", 222937, Минская область, г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301 ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64
Сервисные центры: ОДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3 тел.: +375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32 ЗАО «ЦТИ» Минск, ул. Короля, 26 тел.: +375 (17) 210-56-78, +375 (17) 289-39-44 Сервисный центр "Кнопка", ОДО «Ресурс-плюс», г. Минск, ул. Жилуновича 11-100 СООО «НТТ БЕЛ» Минск, ул. Кропоткина, 93а тел.: +375 (17) 210-23-33, +375 (17) 210-23-34 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 627-87-77
Общая информация |
|
Основные |
|
| Назначение | для уборки пола |
| Сила всасывания | 4 000 Па |
| Время уборки | 2 часа 30 минут - 210 недель |
| База самоочистки | есть |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция |
|
| Влажная уборка | есть |
| Тип влажной уборки | вращающиеся тряпки |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | (2 шт - вращающиеся) |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Объём пылесборника | 0.57 л |
| Объём резервуара для воды | 2.5 л |
Навигация |
|
| Умная навигация | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| Макс. высота порогов | 20 мм |
Функциональность |
|
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров |
| Функциональные особенности базы | автоматическая мойка швабры, самоочистка пылесборника пылесоса, автоматическая заправка водой |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
Аккумулятор и время работы |
|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 200 мА·ч |
Параметры базы |
|
| Емкость для чистой воды | 2.7 л |
| Емкость для грязной воды | 2.5 л |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 42.3 см |
| Высота | 44 см |
| Вес | 5.72 кг |
Габариты |
|
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 10.3 см |
| Вес | 4.4 кг |
Доставка по Минску 12 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 14 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
влажная уборка, сила всасывания 5000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
влажная уборка, сила всасывания 5000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
влажная уборка, Google Home, мощность 700 Вт, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 2.5 л, база самоочистки
влажная уборка, Google Home, мощность 700 Вт, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 2.5 л, база самоочистки
влажная уборка, Mi Home/фирменное приложение, мощность 58 Вт, сила всасывания 2500 Па, пылесборник 0.64 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
влажная уборка, Mi Home/фирменное приложение, мощность 58 Вт, сила всасывания 2500 Па, пылесборник 0.64 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
влажная уборка, пылесборник 0.6 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей
влажная уборка, пылесборник 0.6 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса