Доставка по Минску 12 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 14 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Энкер Инновэйшнз Лимитед. Китай, Гонконг, Коулу, Монгкок, 610 Натан Роуд, Холливуд Коммершиал Сентер, Рум 1318-19
Импортеры: ООО «Электросервис и Ко», г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 ООО «Аймдистри» г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 ООО "БизнесАкила", 222937, Минская область, г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301 ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64
Сервисные центры: ОДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3 тел.: +375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32 ЗАО «ЦТИ» Минск, ул. Короля, 26 тел.: +375 (17) 210-56-78, +375 (17) 289-39-44 Сервисный центр "Кнопка", ОДО «Ресурс-плюс», г. Минск, ул. Жилуновича 11-100 СООО «НТТ БЕЛ» Минск, ул. Кропоткина, 93а тел.: +375 (17) 210-23-33, +375 (17) 210-23-34 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 627-87-77
Общая информация |
|
Основные |
|
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 60 Вт |
| Сила всасывания | 4 000 Па (2*2000 Па) |
| Площадь уборки | 180 м2 |
| Время уборки | 2 часа 30 минут - 3 часа |
| База самоочистки | нет |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция |
|
| Влажная уборка | есть |
| Боковые щетки | 2 |
| Турбощётка | есть |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Объём пылесборника | 0.4 л |
| Объём резервуара для воды | 0.45 л |
Навигация |
|
| Умная навигация | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| План нескольких этажей | есть |
Функциональность |
|
| Функциональные особенности | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Интеграция в "умный дом" | Google Home |
Аккумулятор и время работы |
|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 200 мА·ч |
| Время зарядки | 5 часов |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Уровень шума | 60 дБ |
Комплектация |
|
| Комплектация | робот-пылесос RoboVac X8 Hybrid, зарядная станция, адаптер переменного тока, дополнительная боковая щетка, дополнительный фильтр, резервуар для воды, многоразовая салфетка для пола, 5 одноразовых салфеток для пола, 5 кабельных стяжек, водонепроницаемая подкладка, документация |
Габариты |
|
| Ширина | 32.5 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Высота | 7.24 см |
| Вес | 2.5 кг |
Доставка по Минску 12 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 14 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
влажная уборка, сила всасывания 5000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, база самоочистки
влажная уборка, сила всасывания 5000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, база самоочистки
мощность 90 Вт, сила всасывания 2600 Па
мощность 90 Вт, сила всасывания 2600 Па
влажная уборка, Samsung SmartThings, мощность 70 Вт, сила всасывания 6000 Па, пылесборник 0.25 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
влажная уборка, Samsung SmartThings, мощность 70 Вт, сила всасывания 6000 Па, пылесборник 0.25 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 20000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 20000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса