Доставка по Минску 12 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 14 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея
Импортеры: ООО «Электросервис и Ко», г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 ООО «Аймдистри» г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 ООО "БизнесАкила", 222937, Минская область, г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301 ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64
Сервисные центры: ОДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3 тел.: +375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32 ЗАО «ЦТИ» Минск, ул. Короля, 26 тел.: +375 (17) 210-56-78, +375 (17) 289-39-44 Сервисный центр "Кнопка", ОДО «Ресурс-плюс», г. Минск, ул. Жилуновича 11-100 СООО «НТТ БЕЛ» Минск, ул. Кропоткина, 93а тел.: +375 (17) 210-23-33, +375 (17) 210-23-34 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 627-87-77
Общая информация |
|
| Страна производства | Вьетнам |
Основные |
|
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 70 Вт |
| Сила всасывания | 6 000 Па |
| Время уборки | 3 часа |
| База самоочистки | есть |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция |
|
| Влажная уборка | есть |
| Тип влажной уборки | вращающиеся тряпки |
| Боковые щетки | 1 |
| Турбощётка | есть |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Объём пылесборника | 0.25 л |
| Объём резервуара для воды | 0.1 л |
Навигация |
|
| Умная навигация | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| План нескольких этажей | 4 |
Функциональность |
|
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров, подъем тряпки на ковре |
| Функциональные особенности базы | автоматическая мойка швабры, автоматическая сушка швабры, самоочистка пылесборника пылесоса, автоматическая заправка водой |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Интеграция в "умный дом" | Samsung SmartThings |
Аккумулятор и время работы |
|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 5 часов |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Уровень шума | 74 дБ |
Параметры базы |
|
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Емкость для чистой воды | 4 л |
| Емкость для грязной воды | 3.6 л |
| Ширина | 44.4 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 54.7 см |
| Вес | 18.8 кг |
Габариты |
|
| Ширина | 35.9 см |
| Глубина | 36.4 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 4.8 кг |
Доставка по Минску 12 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 14 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 20000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 20000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
мощность 90 Вт, сила всасывания 2600 Па
мощность 90 Вт, сила всасывания 2600 Па
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 30000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой (двойная), навигация: контактный бампер, база самоочистки
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 30000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой (двойная), навигация: контактный бампер, база самоочистки
влажная уборка, сила всасывания 7000 Па, пылесборник 0.35 л, с турбощеткой (разборная), навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
влажная уборка, сила всасывания 7000 Па, пылесборник 0.35 л, с турбощеткой (разборная), навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса