Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Eland Industri KB Gjutarevagen 1, 443 61, Goteborg, Sweden Страна производства: Китай Адрес: Haikang Building, Meilin road, Shang meilin, Futian District, China
Импортеры: ООО «Электросервис и Ко», г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 ООО «Аймдистри» г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 ООО "БизнесАкила", 222937, Минская область, г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301 ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64
Сервисные центры: ОДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3 тел.: +375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32 ЗАО «ЦТИ» Минск, ул. Короля, 26 тел.: +375 (17) 210-56-78, +375 (17) 289-39-44 Сервисный центр "Кнопка", ОДО «Ресурс-плюс», г. Минск, ул. Жилуновича 11-100 СООО «НТТ БЕЛ» Минск, ул. Кропоткина, 93а тел.: +375 (17) 210-23-33, +375 (17) 210-23-34 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 627-87-77
Общая информация |
|
Технические характеристики |
|
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Сварочный ток | 10 — 210 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 210 А |
| Сварочный ток MMA | 10 — 210 A |
| Сварочный ток MIG/MAG | 20 — 230 А |
| Сварочный ток FLUX/FCAW | 20 — 230 А |
| Мощность при максимальном токе | 9.7 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение без нагрузки | 56 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5 мм |
| Диаметр электрода ММА | 1.6 — 5 мм |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 5 кг |
| Класс изоляции | F (155C°) |
Дополнительные функции |
|
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Антизалипание электрода | есть |
Размеры и вес |
|
| Длина | 460 мм (в упаковке) |
| Ширина | 340 мм (в упаковке) |
| Высота | 375 мм (в упаковке) |
| Вес | 12.5 кг |
Комплектация |
|
| Вилка в комплекте | нет |
| Комплект поставки | • сварочный аппарат• горелка с руковом• кабель с держателем электрода• кабель заземления• газовый шланг• руководство по эксплуатации• гарантийный талон |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 15–180 А, диаметр электрода: 0.8–1 мм, 9.2 кг
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 15–180 А, диаметр электрода: 0.8–1 мм, 9.2 кг
полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 220 В, сварочный ток: 40–160 А, диаметр электрода: 0.6–1 мм, 20 кг
полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 220 В, сварочный ток: 40–160 А, диаметр электрода: 0.6–1 мм, 20 кг
ручная дуговая сварка (MMA), 380 В, сварочный ток: 25–300 А, диаметр электрода: 1.6–6 мм, 13.2 кг
ручная дуговая сварка (MMA), 380 В, сварочный ток: 25–300 А, диаметр электрода: 1.6–6 мм, 13.2 кг
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 15-160 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 9.9 кг
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 15-160 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 9.9 кг
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса