Доставка по Минску 12 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 15 дней, от 35,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: official manufacturer
Импортеры: ООО «Электросервис и Ко», г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 ООО «Аймдистри» г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 ООО "БизнесАкила", 222937, Минская область, г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301 ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64
Сервисные центры: ОДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3 тел.: +375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32 ЗАО «ЦТИ» Минск, ул. Короля, 26 тел.: +375 (17) 210-56-78, +375 (17) 289-39-44 Сервисный центр "Кнопка", ОДО «Ресурс-плюс», г. Минск, ул. Жилуновича 11-100 СООО «НТТ БЕЛ» Минск, ул. Кропоткина, 93а тел.: +375 (17) 210-23-33, +375 (17) 210-23-34 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 627-87-77
Основные |
|
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Метод сушки | естественная конденсация |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | нет |
| Максимальная загрузка | 12 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет люка | серебристый |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 16 |
Особенности конструкции |
|
| Объём барабана | 70 л |
| Прямой привод | нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Подсветка барабана | есть |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
Программные функции |
|
| Все программы | Smart/Смешанные ткани/Хлопок/Удаление пятен/Антибактериальная/Освежение/Стирка&Сушка 60'/Быстрая 15'/Верхняя одежда/Шерсть/Нижнее белье/Постельное белье/Очистка/Режим Тихий/Сушка/Отжим |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | нет |
| Интенсивная стирка | нет |
| Удаление пятен | есть |
| Замачивание | нет |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Легкая глажка (без складок) | нет |
| Обработка паром | есть |
| Режим экономии времени | нет |
| Контроль сушки по влажности | есть |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Самоочистка | есть |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | есть |
| Годовой расход электроэнергии (стирка+сушка) | 317 кВт·ч/год |
| Годовой расход воды (стирка+сушка) | 14000 л |
Управление и индикация |
|
| Управление | сенсорное |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | ЖК-экран |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 70 кг |
Доставка по Минску 12 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 15 дней, от 35,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, сушка: естественная конденсация, с паром, загрузка до 10 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 53.5 см, энергопотребление A, 16 программ
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, сушка: естественная конденсация, с паром, загрузка до 10 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 53.5 см, энергопотребление A, 16 программ
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, сушка: естественная конденсация, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 45.3 см (с люком 53.5 см), энергопотребление B, защита от протечек, 12 программ
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, сушка: естественная конденсация, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 45.3 см (с люком 53.5 см), энергопотребление B, защита от протечек, 12 программ
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, с паром, загрузка до 8.5 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 47.5 см (с люком 49 см), энергопотребление A, прямой привод, 14 программ, AI DD (LG)/6 Motion (LG)
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, с паром, загрузка до 8.5 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 47.5 см (с люком 49 см), энергопотребление A, прямой привод, 14 программ, AI DD (LG)/6 Motion (LG)
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 54 см, энергопотребление A+++, защита от протечек, 16 программ
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 54 см, энергопотребление A+++, защита от протечек, 16 программ
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса