Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: official manufacturer
Импортеры: ООО «Электросервис и Ко», г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 ООО «Аймдистри» г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 ООО "БизнесАкила", 222937, Минская область, г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301 ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64
Сервисные центры: ОДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3 тел.: +375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32 ЗАО «ЦТИ» Минск, ул. Короля, 26 тел.: +375 (17) 210-56-78, +375 (17) 289-39-44 Сервисный центр "Кнопка", ОДО «Ресурс-плюс», г. Минск, ул. Жилуновича 11-100 СООО «НТТ БЕЛ» Минск, ул. Кропоткина, 93а тел.: +375 (17) 210-23-33, +375 (17) 210-23-34 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 627-87-77
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип набора | набор трещотка с головками и битами |
| Диэлектрический | нет |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 1/2" |
| Количество предметов | 94 предмет(ов) |
| Комплектация | - 1/4" Торцевые головки – 4; 4,5; 5; 5,5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 мм.- 1/2" Торцевые головки – 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 27; 30; 32 мм.- 1/4" Удлиненные торцевые головки – 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13 мм.- 1/2" Удлиненные торцевые головки – 14; 15; 17; 19 мм.- 1/2" Свечные головки с магнитом – 16 и 21 мм.- 1/4" Торцевые головки со вставкой – H3; H4; H5; H6; SL4; SL5,5; SL7; PH1; PH2; PZ1; PZ2; T8; T10; T15; T20; T25; T30.- 1/4" Удлинители для головок – 65 и 115 мм.- 1/2" Удлинители для головок – 155 и 280 мм.- 1/4" и 1/2" Карданные шарниры.- 1/4" Гибкий удлинитель – 150 мм.- 1/4"F×1/4""M диск.- 1/2" – 5/16"" Адаптер для бит.- 5/16" Биты – PH3; PH4; SL8; SL10; SL12; PZ3; PZ4; H8; H10; H12; H14; T40; T45; T50; T55.- 1/4" Т-образный вороток – 115 мм.- 1/4" Отвертка-держатель – 150 мм.- 1/4" Трещоточный ключ – 72 зубца.- 1/2" Трещоточный ключ – 72 зубца.- Набор шестигранных ключей типа Torx – 6; 7; 8; 9 мм.- Кейс. |
Комплектация |
|
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | есть |
| Трещотка | (1/2", 1/4") |
| Т-образный вороток | 1/4" |
| Кардан | 1/2", 1/4" |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Переходник | есть |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
| Отвертка под биты | 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Головки со вставкой | (1/4") |
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 216 предметов
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 216 предметов
набор оснастки, 5 предметов
набор оснастки, 5 предметов
набор домашнего мастера, 1/4", 3/8", 1/2", 142 предмета
набор домашнего мастера, 1/4", 3/8", 1/2", 142 предмета
универсальный набор, 1/4", 1/2", 108 предметов
универсальный набор, 1/4", 1/2", 108 предметов
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса