Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: official manufacturer
Импортеры: ООО «Электросервис и Ко», г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 ООО «Аймдистри» г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 ООО "БизнесАкила", 222937, Минская область, г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301 ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64
Сервисные центры: ОДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3 тел.: +375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32 ЗАО «ЦТИ» Минск, ул. Короля, 26 тел.: +375 (17) 210-56-78, +375 (17) 289-39-44 Сервисный центр "Кнопка", ОДО «Ресурс-плюс», г. Минск, ул. Жилуновича 11-100 СООО «НТТ БЕЛ» Минск, ул. Кропоткина, 93а тел.: +375 (17) 210-23-33, +375 (17) 210-23-34 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 627-87-77
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип набора | универсальный набор |
| Диэлектрический | нет |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 3/8", 1/2" |
| Количество предметов | 150 предмет(ов) |
| Комплектация | - 1/4":Головки торцевые – 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12 ммГоловки торцевые удлиненные – 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12 ммТрещоточная рукоятка 72 зубцаУдлинитель гибкий – 150 ммУдлинитель – 75 ммШарнир карданныйВороток шарнирныйПереходник 1/4"F×3/8"MОтвертка-держательБиты 1/4" шестигранные – H1,5; H2; H2,5; H3; H4; H5; H6Биты 1/4" Torx – T10; T15; T20; T25; Т27; Т30Биты 1/4" шлицевые – SL3; SL4; SL4,5; SL5; SL5,5; SL6; SL7Биты 1/4" крестовые Phillips – PH0; PH1; PH2; PH3; PH4Биты 1/4" крестовые Pozidrive – PZ0; PZ1; PZ2; PZ3; PZ4Держатель для бит 1/4"SDR×1/4"HDR- 3/8":Головки торцевые – 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 21; 22 ммГоловки торцевые удлиненные – 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 17; 19; 22 ммГоловки свечные – 14; 16 ммТрещотка с быстрым сбросом 72 зубцаУдлинители – 75; 150 ммШарнир карданныйВороток Т-образныйПереходник 3/8"M×1/4"F- 1/2":Головки торцевые – 8; 10; 12; 13; 14; 17; 19; 21; 22; 24; 27; 30 ммГоловка свечная – 21 ммТрещотка с быстрым сбросом 72 зубцаУдлинители – 125; 250 ммШарнир карданныйАдаптер трехсторонний 1/2"M×3/8"FБиты 5/16" шестигранные – H8; H10; H12; Н14Биты 5/16" Torx с отверстием – T40; T45; T50; T55; Т60Биты 5/16" шлицевые – SL8; SL10; SL12Держатель для бит 1/2"SDR×5/16"HDR- Ключи комбинированные – 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 19; 22 мм- Ключи угловые Torx – T10; T15; T20; T25; T27; T30; T40; T45; T50- Пассатижи – 180 мм- Бокорезы – 160 мм- Молоток – 300 г- Ножницы универсальные – 170 мм- Клещи переставные – 250 мм- Отвертки крестовые Phillips – PH 1×75 мм; РН 2×40 мм- Отвертки шлицевые Slotted – SL 5×100 мм; SL 6×40 мм- Телескопическая магнитная рукоятка- Телескопическое инспекционное зеркало |
Комплектация |
|
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 3/8" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | есть |
| Трещотка | (1/2", 3/8", 1/4") |
| Т-образный вороток | 3/8" |
| Кардан | 1/2", 3/8", 1/4" |
| Удлинители 1/2" | есть |
| Удлинители 3/8" | есть |
| Удлинители 1/4" | есть |
| Головки свечные 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/4" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Переходник | 1/2"(M)x3/8"(F), 1/4"(F)x3/8"(M), 3/8"(M)x1/4"(F) |
| Комбинированные ключи | есть |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
| Пассатижи | есть |
| Клещи переставные | есть |
| Молоток | есть |
| Ножницы | есть |
| Отвертки | (PH, SL) |
| Отвертка под биты | 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Адаптер для бит | есть |
| Бокорезы | есть |
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 216 предметов
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 216 предметов
универсальный набор, 1/4", 1/2", 101 предмет
универсальный набор, 1/4", 1/2", 101 предмет
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 131 предмет
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 131 предмет
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 216 предметов
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 216 предметов
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса