Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: official manufacturer
Импортеры: ООО «Электросервис и Ко», г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 ООО «Аймдистри» г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 ООО "БизнесАкила", 222937, Минская область, г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301 ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64
Сервисные центры: ОДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3 тел.: +375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32 ЗАО «ЦТИ» Минск, ул. Короля, 26 тел.: +375 (17) 210-56-78, +375 (17) 289-39-44 Сервисный центр "Кнопка", ОДО «Ресурс-плюс», г. Минск, ул. Жилуновича 11-100 СООО «НТТ БЕЛ» Минск, ул. Кропоткина, 93а тел.: +375 (17) 210-23-33, +375 (17) 210-23-34 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 627-87-77
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип набора | универсальный набор |
| Диэлектрический | нет |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 1/2" |
| Количество предметов | 101 предмет(ов) |
| Комплектация | - 1/2":Головки торцевые – 12; 13; 14; 16; 17; 18; 19; 20; 22; 24; 27; 30; 32 ммГоловки свечные – 16; 21 ммУдлинитель – 125 ммТрещоточная рукоятка 72 зубцаШарнир карданный- 1/4":Головки торцевые – 4; 4,5; 5; 5,5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 ммУдлинители – 50; 100 ммТрещоточная рукоятка 72 зубцаШарнир карданныйОтвертка-держательПереходник для вставок-бит 1/4"DR×1/4"HDRВставки биты 1/4"DR набор – 31 предмет:Биты шестигранные – H1,5; H2; H2,5; H3; H4; H5; H6Биты Torx – T7; T8; T9; T10; T15; T20; T30; T40Биты шлицевые – SL3; SL4,5; SL5,5; SL6,5Биты крестовые Phillips – PH0; РН1; РН2; PH3Биты крестовые Pozidrive – PZ0; PZ1; PZ2; PZ3Держатель для бит – 60 ммАдаптер для бит 1/4"F×1/4"М- Ключи комбинированные – 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 17; 19 мм- Ключи торцевые шестигранные – 1,5; 2; 2,5; 3; 4; 5; 6; 8; 10 мм- Бокорезы – 160 мм- Пассатижи – 180 мм- Длинногубцы – 200 мм- Молоток – 300 г- Ножовка ручная – 150 мм- Отвертки крестовые Phillips – PH 1×75 мм; РН 2×40 мм; РН 2×100 мм- Отвертки шлицевые Slotted – SL 3×75 мм; SL 5×100 мм; SL 6×40 мм; SL 6×150 мм- Нож усиленный- Рулетка измерительная – 5 м |
Комплектация |
|
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Трещотка | (1/2", 1/4") |
| Кардан | 1/2", 1/4" |
| Удлинители 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | есть |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
| Пассатижи | есть |
| Длинногубцы | есть |
| Рулетка | 5 м |
| Молоток | есть |
| Нож | есть |
| Ножовка | есть |
| Отвертки | (PH, SL) |
| Отвертка под биты | 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | 31 |
| Адаптер для бит | есть |
| Бокорезы | есть |
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
универсальный набор, 1/4", 1/2", 135 предметов
универсальный набор, 1/4", 1/2", 135 предметов
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 202 предмета
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 202 предмета
универсальный набор, 142 предмета
универсальный набор, 142 предмета
универсальный набор, 1/4", 1/2", 80 предметов
универсальный набор, 1/4", 1/2", 80 предметов
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса