Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: official manufacturer
Импортеры: ООО «Электросервис и Ко», г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 ООО «Аймдистри» г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 ООО "БизнесАкила", 222937, Минская область, г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301 ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64
Сервисные центры: ОДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3 тел.: +375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32 ЗАО «ЦТИ» Минск, ул. Короля, 26 тел.: +375 (17) 210-56-78, +375 (17) 289-39-44 Сервисный центр "Кнопка", ОДО «Ресурс-плюс», г. Минск, ул. Жилуновича 11-100 СООО «НТТ БЕЛ» Минск, ул. Кропоткина, 93а тел.: +375 (17) 210-23-33, +375 (17) 210-23-34 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 627-87-77
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип набора | универсальный набор |
| Диэлектрический | нет |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 1/2" |
| Количество предметов | 151 предмет(ов) |
| Комплектация | - Кейс.- 1/2":Головки торцевые – 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 21; 22; 23; 24; 27; 30; 32 мм.Головки торцевые Е-профиль внешний Torx – Е-10; Е-11; Е-12; Е-14; Е-16; Е-18; Е-20.Головки свечные – 16; 21 мм.Удлинители – 125; 250 мм.Трещоточный ключ 72 зубца.Вороток Т-образный – 250 мм.Переходник 3/8"×1/2".Шарнир карданный.Переходник для вставок-бит 1/2"DR×5/16"HDR.Биты 5/16" шестигранные – H8; H10; H12.Биты 5/16" Torx с отверстием – T40; T45; T50; T55.Биты 5/16" шлицевые – SL8; SL10.Биты 5/16" крестовые Phillips – PH2; PH3; PH4.Биты 5/16" двенадцатигранные Spline – M10; M12; M14; M16.- 1/4":Головки торцевые – 4; 4,5; 5; 5,5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 мм.Головки торцевые удлиненные – 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13 мм.Головки торцевые Е-профиль внешний Torx – Е-5; Е-6; Е-7; Е-8.Трещоточный ключ 72 зубца.Вороток Т-образный – 115 мм.Отвертка-держатель.Вороток шарнирный.Удлинители – 50; 75; 150 мм.Удлинитель гибкий – 145 мм.Шарнир карданный.Биты Hex – H3; H4; H5; H6; H7; H8.Биты Torx – T10; T15; T20; T25; Т27; T30.Биты Slotted – SL3; SL4; SL5; SL5,5; SL6; SL7.Биты Phillips – PH0; PH1; PH2; PH3.Биты Spline – M5; M6; M8.Переходник для торцевых головок 1/4".- Ключи комбинированные – 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 19; 21; 22; 24 мм.- Ключи шестигранные – 1,5; 2; 2,5; 3; 4; 5; 6; 8; 10 мм.- Отвертки крестовые Phillips – РН 2×38 мм; РН 2×100 мм.- Отвертки шлицевые Slotted – SL 6×38 мм; SL 6×100 мм.- Круглогубцы – 160 мм.- Пассатижи – 180 мм.- Переставные клещи – 250 мм.- Телескопическая ручка с магнитом.- Тестер напряжения 12 В. |
Комплектация |
|
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | есть |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | есть |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | есть |
| Трещотка | (1/2", 1/4") |
| Т-образный вороток | 1/2", 1/4" |
| Кардан | 1/2", 1/4" |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 3 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/4" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Адаптер для вставок (бит) | есть |
| Переходник | есть |
| Комбинированные ключи | есть |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
| Пассатижи | есть |
| Длинногубцы | есть |
| Клещи переставные | есть |
| Отвертки | (PH, SL) |
| Отвертка под биты | 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Spline, Phillips, Slotted) |
| Пробник напряжения | есть |
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
универсальный набор, 1/2", 62 предмета
универсальный набор, 1/2", 62 предмета
универсальный набор, 3/8", 51 предмет
универсальный набор, 3/8", 51 предмет
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 216 предметов
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 216 предметов
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 144 предмета
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 144 предмета
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса