Доставка по Минску 5 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 6 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: official manufacturer
Импортеры: ООО «Электросервис и Ко», г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 ООО «Аймдистри» г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 ООО "БизнесАкила", 222937, Минская область, г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301 ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64
Сервисные центры: ОДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3 тел.: +375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32 ЗАО «ЦТИ» Минск, ул. Короля, 26 тел.: +375 (17) 210-56-78, +375 (17) 289-39-44 Сервисный центр "Кнопка", ОДО «Ресурс-плюс», г. Минск, ул. Жилуновича 11-100 СООО «НТТ БЕЛ» Минск, ул. Кропоткина, 93а тел.: +375 (17) 210-23-33, +375 (17) 210-23-34 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 627-87-77
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип набора | универсальный набор |
| Диэлектрический | нет |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 1/2" |
| Количество предметов | 131 предмет(ов) |
| Комплектация | - 1/4":Головки, 13 шт - 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм;1/4" Удлинительные головки, 8 шт - 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13Головки звездочкой, 5 шт - Е 4, 5, 6, 7, 8;Т-образный вороток с ползунком;Вороток;Удлинители, 4 шт - 50, 75, 100, 150 мм;Трещоточный ключ;Гибкий вал - 145 мм;Универсальный шарнир (карданчик);Биты под головку, 18 шт - 37 (L) Т 8, 10, 15, 20, 25, 27, 30; Н3, 4, 5, 6; Sl 4, 5.5, 6.5; Ph 1, 2, Pz 1, 2;Биты, 17 шт - 30 (L) Н7, 8, 10, 12, 14; Sl 8, 10, 12; Ph 3, 4; Pz 3, 4; Т 40, 45, 50, 55, 60.- 1/2":Головки Torx - Е 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 24 мм;Свечные головки, 2 шт - 16, 21 мм;Удлинители, 2 шт - 125, 250 мм;Трещоточный ключ;Адаптер для бит;Универсальный шарнир (карданчик);3-х сторонний адаптер;Головки, 17 шт - 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм;1/2" Удлинительные головки, 4 шт - 14, 15, 17, 19 мм- Шестигранные ключи, 3 шт - 1.5, 2, 2.5 мм;- Зажимные плоскогубцы - 10";- Бокорезы;- Шлицевые отверток, 3 шт - 6.5х38 мм, 6.5х100 мм, 8х150 мм;- Длинногубцы;- Крестовые отвертки, 3 шт - Ph2х38, Ph2х100, Ph3х150 мм;- Комбинированные ключи, 9 шт - 8, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22 мм;- Переставные клещи - 10";- Комбинированные плоскогубцы;- Свечная головка (3/8") 1 шт - 14- Переходник 1/2" - 3/8" 1 шт- Кейс. |
Комплектация |
|
| Торцевые головки 1/2" | 17 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 4 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 8 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | есть |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Трещотка | (1/4") |
| Т-образный вороток | 1/2", 1/4" |
| Кардан | 1/2", 1/4" |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 4 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/4" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Адаптер для вставок (бит) | есть |
| Переходник | есть |
| Комбинированные ключи | 9 предмет(ов) |
| Угловые ключи шестигранные | 3 предмет(ов) |
| Зажимные клещи | есть |
| Пассатижи | есть |
| Длинногубцы | есть |
| Клещи переставные | есть |
| Отвертки | 3 предмет(ов)(PH) |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Головки со вставкой | есть |
| Бокорезы | есть |
Доставка по Минску 5 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 6 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
универсальный набор, 1/4", 1/2", 119 предметов
универсальный набор, 1/4", 1/2", 119 предметов
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 216 предметов
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 216 предметов
универсальный набор, 1/4", 1/2", 94 предмета
универсальный набор, 1/4", 1/2", 94 предмета
универсальный набор, 1/4", 1/2", 88 предметов
универсальный набор, 1/4", 1/2", 88 предметов
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса