Доставка по Минску 12 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 14 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Сони Корпорейшн. 1-7-1 Конан, Минато-ку, Токио 108-0075, Япония
Импортеры: - [ ] ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016 Минская область, Минский район, Новодворский с/с, 33/1-8, к. 64. Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15. COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100. ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, оф.86, район д.Большое Стиклево. Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»)+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 223-92-95 г. Минск, ул. Маяковского, 14а
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Основные |
|
| Тип | саундбар |
| Количество каналов | 5.0 |
| Мощность (RMS) | 363 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | есть |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | AirPlay, Spotify Connect |
| Цвет | черный |
Акустическая система |
|
| Количество динамиков | 11 |
| Длина акустической панели | 1100 мм |
| Глубина звуковой панели | 113 мм |
| Высота звуковой панели | 64 мм |
| Вес звуковой панели | 4.7 кг |
Функциональность |
|
| Голосовое управление | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Поддержка HDR | Dolby Vision, HLG, HDR10 |
| Декодеры аудио | Dolby Digital (AC3), Dolby Digital +, Dolby Dual Mono, Dolby TrueHD, DTS, DTS-ES, DTS-HD High Resolution Audio, DTS-HD Master Audio, DTS 96/24, DTS:X, IMAX Enhanced, LPCM, Sony 360° Reality Audio |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, LDAC |
| FM-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| HDMI-вход | 1 |
| HDMI-выход | 1 |
| NFC | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | - пульт ДУ- кабель HDMI- кабель питания- кабель для режима центральной АС телевизора - набор для настенного крепежа- документация |
Доставка по Минску 12 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 14 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
саундбар 5.1, 150 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMIx3, цвет черный
саундбар 5.1, 150 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMIx3, цвет черный
саундбар 3.1, 420 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 3.1, 420 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 2.1, 135 Вт, частота 28-20000 Гц, Bluetooth, HDMI ARC, HDMIx3, цвет черный
саундбар 2.1, 135 Вт, частота 28-20000 Гц, Bluetooth, HDMI ARC, HDMIx3, цвет черный
саундбар 11.1.4, 756 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMIx2, цвет черный
саундбар 11.1.4, 756 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMIx2, цвет черный
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса