Доставка по Минску 12 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 14 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: official manufacturer
Импортеры: - [ ] ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016 Минская область, Минский район, Новодворский с/с, 33/1-8, к. 64. Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15. COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100. ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, оф.86, район д.Большое Стиклево. Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»)+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 223-92-95 г. Минск, ул. Маяковского, 14а
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | саундбар |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Цвет | черный |
Акустическая система |
|
| Мощность звуковой панели (RMS) | 80 Вт |
| Количество динамиков | 8 |
| Акустическое оформление | закрытый корпус |
| Длина акустической панели | 935 мм |
| Глубина звуковой панели | 85 мм |
| Высота звуковой панели | 235 мм |
| Вес звуковой панели | 7 кг |
Функциональность |
|
| Голосовое управление | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos |
| FM-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| HDMI-вход | нет |
| HDMI-выход | нет |
| NFC | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
Доставка по Минску 12 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 14 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
саундбар 3.1, 250 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, HDMI ARC, цвет черный
саундбар 3.1, 250 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, HDMI ARC, цвет черный
саундбар 3.1.2, 380 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 3.1.2, 380 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 5.1.2, 380 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx2, цвет черный
саундбар 5.1.2, 380 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx2, цвет черный
саундбар 3.1, 250 Вт, частота 45-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMIx1, цвет черный
саундбар 3.1, 250 Вт, частота 45-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMIx1, цвет черный
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса