Доставка по Минску 12 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 14 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Хисенсе Интернешнл Цо. ЛТД. 22Ф, 17 Донгхаиxи Роад, Циндао, Шаньдун, Китай
Импортеры: - [ ] ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016 Минская область, Минский район, Новодворский с/с, 33/1-8, к. 64. Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15. COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100. ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, оф.86, район д.Большое Стиклево. Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»)+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 223-92-95 г. Минск, ул. Маяковского, 14а
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Основные |
|
| Тип | саундбар |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Количество каналов | 3.1 |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Цвет | черный |
Акустическая система |
|
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 5 |
| Частотный диапазон | 120 — 20 000 Гц |
| Длина акустической панели | 902 мм |
| Глубина звуковой панели | 91 мм |
| Высота звуковой панели | 62.3 мм |
| Вес звуковой панели | 1.6 кг |
Сабвуфер |
|
| Диаметр динамика | 165 мм |
| Порт фазоинвертора | сзади |
| Нижняя граница част. диапазона | 40 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 150 Гц |
| Высота | 303 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Глубина | 304.5 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Функциональность |
|
| Голосовое управление | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC3), Dolby Digital +, Dolby TrueHD, DTS:X, DTS Digital Surround, DTS Virtual:X, PCM |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| FM-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | нет |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| HDMI-вход | нет |
| HDMI-выход | 1 |
| NFC | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Выход на наушники | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | - пульт д/у- батарейки для пульта д/у- кабель питания 2 шт- HDMI кабель - комплект для настенного монтажа- документация |
Доставка по Минску 12 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 14 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
саундбар 11.1.4, 1170 Вт, частота 33-20000 Гц, Bluetooth, Wi-Fi, LAN, USB, HDMI ARC, HDMIx3, цвет черный
саундбар 11.1.4, 1170 Вт, частота 33-20000 Гц, Bluetooth, Wi-Fi, LAN, USB, HDMI ARC, HDMIx3, цвет черный
саундбар 3.0, 550 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, LAN, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 3.0, 550 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, LAN, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 3.0, 550 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, LAN, HDMI ARC, HDMIx1, цвет коричневый
саундбар 3.0, 550 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, LAN, HDMI ARC, HDMIx1, цвет коричневый
саундбар, 630 Вт, частота 52-20000 Гц, Bluetooth, Wi-Fi, LAN, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар, 630 Вт, частота 52-20000 Гц, Bluetooth, Wi-Fi, LAN, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса