Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 36 месяцев
Изготовитель: Willmark Польша, 02-873, Варшава, ул. Курантов 26
Импортеры: ООО «Электросервис и Ко», г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 ООО «Аймдистри» г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 ООО "БизнесАкила", 222937, Минская область, г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301 ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64
Сервисные центры: ОДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3 тел.: +375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32 ЗАО «ЦТИ» Минск, ул. Короля, 26 тел.: +375 (17) 210-56-78, +375 (17) 289-39-44 Сервисный центр "Кнопка", ОДО «Ресурс-плюс», г. Минск, ул. Жилуновича 11-100 СООО «НТТ БЕЛ» Минск, ул. Кропоткина, 93а тел.: +375 (17) 210-23-33, +375 (17) 210-23-34 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 627-87-77
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
| Общий объём | 93 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 40 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Общий объём морозильной камеры | 93 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | нет |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | нет |
| Индикация температуры | нет |
Морозильная камера |
|
| Генератор льда | нет |
| Освещение морозильной камеры | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 83 см |
| Вес | 28.81 кг |
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 98 л (84 + 14 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x55x85 см, черный
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 98 л (84 + 14 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x55x85 см, черный
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 85 л, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 47.4x44.7x83.1 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 85 л, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 47.4x44.7x83.1 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 58x61x111 см, нержавеющая сталь
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 58x61x111 см, нержавеющая сталь
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 88 л, перенавешиваемые двери, 55.3x57.4x84.5 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 88 л, перенавешиваемые двери, 55.3x57.4x84.5 см, белый
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса