Доставка по Минску 60 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 60 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 36 месяцев
Изготовитель: Смег С.п.А. Через Леонардо да Винчи, 4, 42016 Гуасталла (ре), Италия
Импортеры: ООО «Электросервис и Ко», г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 ООО «Аймдистри» г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 ООО "БизнесАкила", 222937, Минская область, г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301 ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО «ТрайдексБелПлюс», Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64
Сервисные центры: ОДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3 тел.: +375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32 ЗАО «ЦТИ» Минск, ул. Короля, 26 тел.: +375 (17) 210-56-78, +375 (17) 289-39-44 Сервисный центр "Кнопка", ОДО «Ресурс-плюс», г. Минск, ул. Жилуновича 11-100 СООО «НТТ БЕЛ» Минск, ул. Кропоткина, 93а тел.: +375 (17) 210-23-33, +375 (17) 210-23-34 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 627-87-77
Общая информация |
|
| Страна производства | Италия |
Основные |
|
| Исполнение | встраиваемый |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | нет |
| Количество полок | 6 |
| Полезный объём | 310 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Класс шума | B |
| Уровень шума | 32 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Полезный объём холодильной камеры | 310 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Прочие оригинальные функции | сигнал открытой двери |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | есть |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Годовой расход электроэнергии | 91 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | с базовой индикацией |
| Индикация температуры | заданная |
| Режимы и функции | суперохлаждение, отпуск, таймер, сигнал открытой двери |
Холодильная камера |
|
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Регулировка влажности | нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
Габариты |
|
| Ширина | 55.7 см |
| Глубина | 54.9 см |
| Высота | 176.9 см |
| Глубина без ручки | 54.9 см |
| Вес | 55 кг |
Размеры ниши для встраивания |
|
| Высота | 178 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Метки |
|
| Метки | встраиваемый холодильник, инверторный холодильник, большой морозильник |
Доставка по Минску 60 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 60 дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
встраиваемый, без No Frost, электронное управление, полезный объём: 250 л (182 + 68 л), перенавешиваемые двери, полка для вина, 54x54.5x177 см, белый
встраиваемый, без No Frost, электронное управление, полезный объём: 250 л (182 + 68 л), перенавешиваемые двери, полка для вина, 54x54.5x177 см, белый
встраиваемый, скользящие направляющие, полный No Frost, сенсорное управление, инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54.6x54.9x178 см, белый
встраиваемый, скользящие направляющие, полный No Frost, сенсорное управление, инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54.6x54.9x178 см, белый
встраиваемый, жесткое, без No Frost, сенсорное управление, полезный объём: 286 л (259 + 27 л), перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 55.9x54.6x177 см, белый
встраиваемый, жесткое, без No Frost, сенсорное управление, полезный объём: 286 л (259 + 27 л), перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 55.9x54.6x177 см, белый
встраиваемый, жесткое, No Frost (морозильная камера), электронное управление, полезный объём: 87 л, перенавешиваемые двери, автодоводчик дверей, 55.9x54.6x87.2 см, белый
встраиваемый, жесткое, No Frost (морозильная камера), электронное управление, полезный объём: 87 л, перенавешиваемые двери, автодоводчик дверей, 55.9x54.6x87.2 см, белый
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса